Kontakt VfL Tegel

Kontakt VfL Tegel 1891 e.V. Handball Abteilungs Leitung setzt sich zusammen:

Vorstand

1.Vorsitzender( 1 Jahr)  Günter Lüer (zudem noch amtierender Sportwart)

2. Vorsitzende/r (2 Jahre) Flo Lüer

Kassenwart/in (2 Jahre) Angelika Lüer

Pressewart/in (2 Jahre) Tom Busch


Erweiterter Vorstand:

Frauenbeauftragte(Frauenwärtin): Melina Freudenberg (melina.freudenberg(@)tegel-handball.de) ( 2 Jahre)

Männerwarte: Sebastian Christoph(sebastian.christoph(@)tegel-handball.de ) für 2 und 4 Männer und William Duda (william.duda(@)tegel-handball.de )für 1 und 3 Männer ( 2 Jahre)

Jugendwarte: Ute Zanzig (ute.zanzig(@)tegel-handball.de )und Claudia Dittmann ( claudia.dittmann(@)tegel-handball.de ) ( 2 Jahre)

Organisationswart: Stefan Wolf(s.Wolf(@)tegel-handball.de) ( 1 Jahr)

Schiedsrichterwarte: Benjamin Holz (blueer(@)tegel-handball.de) und Celestine Schmidt ( c.schmidt(@)tegel-handball.de ) ( 2 Jahre)

 

Das Ausfüllen des Kontaktformular erfolgt in jedem Fall freiwillig und es werden keine Daten an Dritte unberechtigte weitergeleitet o.ä.

 

Sie haben Verbesserungsvorschläge gefunden oder Fehler entdeckt? Dann wäre es bezaubernd, wenn sie mir einen Hinweis geben könnten, damit ich es verbessern kann.

Danke. Ihr WebDesigner Tom Busch

Folgen
Share